LSN Messenger
Хабаровск, 18.11.2017, 15:27

КАК И ГДЕ узнать номер присвоенный кассационной жалобе.

Вопрос №13482476 из г. Хабаровск
опубликован 18.11.2017, 15:27
КАК И ГДЕ узнать номер присвоенный кассационной жалобе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ суда (областного или Верховного) - там есть вкладка - жалобы - найдите свою и узнаете номер

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

18.11.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Данный момент Можно узнать через интернет сайт суда либо через систему гас-правосудие. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Можете узнать по телефону, либо при личной явке в канцелярии суда.

Еси являетесь стороной по делу - информация будет предоставлена.

18.11.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Зашла на сайт хабаровского краевого суда но там нет вкладки жалобы и поэтому сложно найти каккой номер присвоили моей жалобе.

18.11.2017, 15:54

Доброго вам времени суток. Если вы не можете найти самостоятельно Вы можете обратиться к юристу который вам поможет. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 15:55

Добрый день! Можете зайти в раздел делопроизводства, и выбрать кассационная инстанция, затем ввести ФИО и получите всю информацию.

18.11.2017, 15:56

К сожалению на сайте суда иногда не вся информация указывается, либо она не всегда отражается верно. Надежнее будет в канцелярии узнать информацию в понедельник.

18.11.2017, 16:03