LSN Messenger
Новосибирск, 18.11.2017, 16:08

Противоречивые результаты экспертизы - кровь одного мужчины в машине с двумя мужчинами – установлена принадлежность?

Вопрос №13482621 из г. Новосибирск
опубликован 18.11.2017, 16:08
В экспертизе сделан вывод в такой форме: кровь пренадлежит одному мужчине, в то время когда в ДТП, в машине было двое мужчин, не указана фамилия имя год, т.е не понятно конкретно кому. Вопрос: разве это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если Вы не согласны с данной экспертизой, можете обратиться в другое экспертное учреждение. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Правомерно поскольку очевидно что вопрос кому конкретно из двух мужчин принадлежит кровь вопрос не ставился на разрешение экспертов.

18.11.2017, 16:09

Здравствуйте,

Все зависит от того, какие конкретно вопросы вы ставили экспертам при оформлении экспертного заключения

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.11.2017, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вопрос был: принадлежит ли кровь человеку.

18.11.2017, 16:26

Вам ответили что да, принадлежит. А такой вопрос - кому конкретно из двух человек принадлежит кровь ставился на разрешение экспертов?

18.11.2017, 16:27

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если эксперт не дал конкретного ответа, ходатайствуйте о назначении повторной экспертизы

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 16:27

Вот эксперт и ответил, что кровь принадлежит человеку мужского пола. Экспертиза не может указать фамилию человека, возможно у этих мужчин одна группа крови, доказывать кому - это уже дело следователей.

18.11.2017, 16:28