Как получить справку о том, что мне не перечисляются алименты?
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи. Доброго времени суток! Если алименты перечисляет работодатель, то справку можно взять у него.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случае Вы можете получить выписку из банка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо! Всё понятно, но где берут справку о том что на счет перечисляются алименты?Если вы сами открыли счет в банке, то банк не даст такой справки, так как он не знает о назначении платежа.Спасибо! Всё понятно, но где берут справку о том что на счет перечисляются алименты
Доброго времени суток. Если алименты перечисляет работодатель, то там справку сможете взять. Если через пристава, то у пристава. Всего доброго.