Обоснования невозможности представления квитанций об оплате кредита в суде - важные аспекты для обжалования решения
Здравствуйте Венера!
Можете указать, что квитанции были утеряны, а после вынесения решения Вы их нашли. Это как один из вариантов.
Здравствуйте. Сложно с ходу что-то выдавать в таких случаях, надо как минимум, ознакомиться с ситуацией и решением.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Это будет как уважительная причина?
Просто бабушка говорила что уплатила кредит, но не ходатайствовала о приобщении, а выписала просто суммы на листочек для судьи, а когда мы жалобу написали она оставила ее без движения якобы квитанции новые доказательства.
Добрый день. Суд отказал вам правильно, т.к. в суде первой инстанции эти доказательства не исследовались, в суде последующих инстанций новые доказательства не исследуются. Подавайте иск по вновь открывшимся обстоятельствам.
Здравствуйте. Не будет это уважительной причиной. Я Вам ещё раз говорю, что надо ознакомиться с решением и другими документами. Вы не пишите о том, как был предъявлен иск, соответствует долг по сумме, или нет? Как доказать, что эти квитанции не учтены при рассчете суммы долга? Тут надо разбираться с карандашом в руках. Как мог суд, ели бабушка говорила об оплате, просто поверить банку? Этот вопрос суд должен был выяснять!