Отсутствие представления всех доказательств - основание для обжалования постановления мирового судьи по статье 20.25 КоАП в первой инстанции

Обжаловать постановление мирового судьи по ст. 20.25 КоАП в первой инстанции не представил всех доказательств. В соответствии с требованиями абзаца второго части 2 статьи 322 ГПК РФ суду первой инстанции следует проверять наличие в апелляционных жалобе, представлении, содержащих ссылку на дополнительные (новые) доказательства, обоснования заявителем невозможности их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от лица, подающего апелляционную жалобу. Какие это могут быть обстоятельства?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Все зависит от вашего конкретного дела. Советую вам обратиться к юристу, чтобы вам правильно составили апелляционную жалобу и/или проконсультировали о том, ка лучше действовать дальше.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.