Имеет ли работник право на компенсацию Отпускных при увольнении по собственному желанию?
Добрый вечер! Начала работать воспитателем в детском саду с 1 июня. Отгуляла отпуск полный летом. Далее продолжала работать ещё до ноября 2017 г. В ноябре 14 числа уволилась по собственному желанию. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на компенсацию Отпускных? Спасибо.
Да, согласно статье 127 Трудового кодекса Российской Федерации при увольнении работника ему должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи!