Роман обнадежил меня тем, что в течении недели все должно придти и ремонт осуществится.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Доброго вам дня. Если вы попали на мошенников, то вам следует написать заявление в полицию, пишите его в произвольной форме. Удачи вам.
Доброго времени! Заявление у вас практически готово, распечатайте его, указав в правом верхнем углу отдел полиции по месту регистрации и передайте в дежурную часть, где получите талон о его регистрации. Сохраните историю переписки и номер мобильного.