Проблемы с наследством - иск о взыскании денег за авто на имя матери - что делать?
На ваш дополнительный вопрос на мою почту.
Мама продала машину за какую сумму? Вот приходящуюся на обязательную долю бабушки сумму и будете платить..
Если мать умершего пенсионерка или инвалид, она имеет право на обязательную долю, если она своевременно после смерти сына приняла наслдство. Ваш вопрос очень сумбурен. Важна конкретика.
По вашей информации право на деньги она имеет .
Иск будет удовлетоврен так , как будет работать ваш адвокат.
Извините за сумбур! Я хотел спросить, нам деньги придется выплачивать от стоимости автомобиля на день смерти или на день продажи автомобиля моей мамой. Потому что авто попал уже в третьи руки и он стоит значительно дешевле его прошлогодней цены.
Суммма выплаты по договору купли-продажи и в размере , указанном в нем.