Аварийное общежитие в Московской области - какие права у собственников и постояльцев?
Конечно не правомерно. Места общего пользования считаются за всеми. Что значит прибавление к Вашей комнате ещё метров за счёт этих мест. Дадут равноценное, если не стоите в очереди и она не подошла.
Доброго времени суток
Все правомерно, взамен вы можете получить либо денежную компенсацию, либо равноценную комнату, никаких дополнительных квадратных метров вам прибавлять не обязаны
Удачи Вам. Анна Титова.
А почему трем другим собственникам добавили по 8 кв.м?
Добрый вечер! Анна! Трем другим собственникам добавили по восемь квадратных метров потому что они стали собственниками в порядке приватизации и им добавили метры с учетом мест общего пользования.