Калининград, 18.11.2017, 19:29

Адвокатская контора - в чем причина задержки оказания услуг?

Вопрос №13483165 из г. Калининград
опубликован 18.11.2017, 19:29
Известная в нашем городе адвакатская контора взяла деньги ине оказывает услуг уже третий месяц на прямой вопрос говорят ну а что вы нам сделаете. Вот и вопрос и что делать договор и чеки есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Также не помешает жалоба в адвокатскую палату.

18.11.2017, 19:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Доброго времени суток! По данному факту необходимо обратиться в прокуратуру, а также в адвокатскую коллегию, в которой числятся данные "адвокаты". Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

18.11.2017, 19:30

Добрый вам вечер

Уважаемый Игорь, странная у вас ситуация. Но. Надо писать претензию по факту невыполнения условий договора. Не мешает изучить Ваш договор. Есть нюансы.

18.11.2017, 19:31

Здравствуйте, Значит нужно обращаться в суд, расторгать договор и требовать свои деньги обратно, если услуги не выполняют

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.11.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
что с этим миром

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в адвокатскую палату вашего субъекта и подать жалобу на адвоката, который с вами заключил договор. Будет возбуждено дисциплинарное производство.

18.11.2017, 19:31

Доброго вам времени суток. Если это действительно адвокатская контора и деньги брали адвокаты можете подать жалобу в адвокатскую палату региона. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 19:32

Доброго вам дня. Я считаю что вам следует написать прокуратуру жалобу на эту контору, соответствии со статьей 10 закона О прокуратуре, прокуратура должна провести проверку и наказать виновных.

18.11.2017, 19:43

Спасибо всем за ответ но просто смешно иди в суд на контору которая обслуживает город. Вы тут нормальные.

18.11.2017, 19:41

Доброго вам времени суток. Вам здесь никто ничем не обязан, поэтому можете никуда не идти, а просто сидеть дома. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 19:42

Я считаю что вам следует написать прокуратуру жалобу на эту контору, соответствии со статьей 10 закона О прокуратуре, прокуратура должна провести проверку и наказать виновных.

18.11.2017, 19:44

Здравствуйте.

Не совсем понятно Что здесь смешного? Не хотите идти в суд, то забудьте о своих деньгах.

Мы-то как раз здесь все нормальные.

18.11.2017, 19:44

Тут все вполне нормальные. Если в этой конторе так по-свински относятся к клиентам и к адвокатской этике, но при этом обслуживают весь город и к ним продолжают идти, не о нашей нормальности стоит задуматься. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

18.11.2017, 19:45

Мы то-нормальные. И мне пофиг на кого в суд подавать или заявление в полицию. И на судей писал жалобы в ККС, и на начальников ГИБДД города. Тварь должна быть наказана!

18.11.2017, 19:53