Нужно ли составлять новое завещание, если поменялся адрес квартиры, указанной в предыдущем завещании?
Здравствуйте моя бабушка написала несколько лет назад завещание на квартиру на мое имя. Но с тех пор адрес квартиры поменялся. Действительно ли это завещание или надо составить новое? Заранее благодарю.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Завещание действительно в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! Нет, в данном случае завещание действует, то что адрес поменялся по сути не повлияет на ее право собственности, тем не менее, чтобы уже совсем было спокойно, это можно сделать, так сказать для успокоения.
Завещание действительно. Если будут разночтения, то установите юридический факт смены адреса в порядке, предусмотренном главой 27 ГПК РФ.