Или на новый адрес нужно составлять новое завещание?
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Пожилая женщина написала завещание на внука на московскую приватизированную квартиру. Дом, в котором находится квартира, собираютя сносить, а жильцам предоставляют жильё по другому адресу. Действительно ли будет завещание? Или на новый адрес нужно составлять новое завещание? Заранее благодарю.
Если в завещании указана конкретная квратира, то следует написать другое. Если указано, все свое имущество, которое ко дню моей смерти будет мне принадлежать я завещаю...., то не нужно переделывать.
Нет, завещание необходимо будет переоформить, указав внем либо точный адрес новой квартиры, либо общую формулировку: "завещаю все имущество, принадлежащее мне на момент моей смерти". С уважением,