Аннулировали учет авто можно но ли вернуть тебе номера обратно?
Доброго вам времени суток. Вернуть Номера можно только в том случае, если прежний собственник Прекратил регистрацию. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вам вечер
Уважаемый Радмир, в данном случае надо бы понять - почему аннулировали регистрацию на ваш автомобиль?
С уважением.
На каком правовом основании регистрация была аннулирована? Если вы заключили договор-купли-продажи и вовремя не зарегистрировали его на свое имя, то бывший собственник поступил на вполне правовом основании. Теперь вам придется обращаться к нему.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если прежний собственник прекратил регистрацию, то можно. Если авто сдан в утилизацию - нет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!