Аннулировали учет авто можно ли вернуть себе номера обратно.
Добрый вечер унулировали учот авто можно ли вернуть себе номера обратно.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно знать по какой причине аннулировали, поскольку в данном случае номера могут и не вернуть, чтобы Вам конкретно ответить, нужно хотя бы видеть документы.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго вам времени суток. К Сожалению если аннулировали учет, вернуть себе номера обратно не получится. Удачи вам и всего наилучшего.
Если аннулирован учет, то нет. Их уже выдали новому собственнику либо оставили за предыдущим. Надо было сразу ставить на учет. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если именно аннулирован учет, то не можете
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!