Проблема с выводом денежных средств в банкоматах Русского Стандарта - сумма списания не соответствует полученной сумме
Снимая денежные средства в банкоматах Русского Стандарта по карте стороннего банка, я получила деньги не в полном объёме.,т.е. вместо 410000 я получила 390000 руб. хотя с карты были списаны 410000. я написала заявление в Русском Стандарте и в Ренесанс Кредит (банк карты), предоставила все чеки. Прошло больше месяца и пришёл отказ возврата денег. Проверили одну операцию, а их было больше десяти, т.к. банкомат выдаёт за один раз 40000 руб. Что предпринять чтобы мне выплатили мои недостающие 20000 руб?
По факту кражи денежных средств Обратитесь с заявлением о преступлении в полицию на основании статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Пусть попробуют обосновать такой огромный Размер комиссии.
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы уже ничего не докажете. Банк будет говорить так, как ему выгодно. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Подавайте исковое заявление в суд на банк с требованием вернуть вам ваши деньги, а так же можно начислить процент за пользование чужими деньгами и моральный ущерб.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Взыскать деньги можно только в судебном порядке. Однако в судебном заседании вам придётся доказывать все обстоятельства, на которые ссылаетесь.
Так как вы снимали деньги не в своем банкомате, а банкомате чужого банка, скорее всего с вас удержали комиссию. Размер комиссионной платы зависит от снимаемой суммы и тарифов банка, узнавайте в банке. Можете обратиться за информацией на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную.