Опыт с мошенниками - Кредит взят, деньги отданы, без официальных документов. Отчаяние и смятение - История интернет-магазина филькина грамота
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
В данном случае нгужно обращаться в полицию. Договор можно расторгнуть, если их найдут. Но это вряд ли. Теперь вам предстоит выплачивать кредит. Сами оформили - сами и передали.
Добрый день! В таком случае не нужно тянуть, обратитесь в полицию по данному факту, пусть проводят проверку и устанавливают виновных лиц.
Здравствуйте!
Опишите ситуацию более подробно, Вы не одна такая.
Можно в судебном порядке решить вопрос, но по подобным случаях и в досудебном порядке удается решить вопрос. Главное знать, каким образом и что Вы подписали.
Здравствуйте! Если Вас ввели в заблуждение, обманули. То подавайте заявление по факту мошенничества в Отдел полиции по месту жительства.
Добрый вечер.
Бывает.
Если официальных документов нет, то их нужно запрашивать и получать. Без документов никак. Вам следует более подробно описать сложившуюся ситуацию.