Возможно ли начисление процентов на задолжность по телефонному счету при передаче прав на взыскание коллекторскому агентству Билайна?

Вообщем Билайн, передал права на взыскание задолжности счета номера телефона коллекторскому агентству могут ли начислятся проценты по такому долгу и если да, то как?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Конечно же могут начисляться проценты, но по условиям договора заключённого с Билайном. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Могут, но только на условиях заключенного Вами с Билайном договора, и никак иначе

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Как могут начислять? В математической прогрессии, по формулам разным, по процентам, которые в договоре указаны. Как захотят, так и начислят.