Как решить проблему с грязной водой и мусором, создаваемыми соседями - кто может помочь?
Здравствуйте! Есть такой вопрос, который меня мучает. Живём в общем дворе наши соседи выбрасывают из дома шлаг с которого всё время бежит грязная вода (хотя у них есть сливная яма), но нам надо проходить через то место кудой течёт грязная вода, с ними говорить бесполезно, напротив себя устроили мусорку с которой раздувает весь мусор по дворе и убирать они не собираются, двор прb надлежит жеку, подскажите к кому можно обратиться в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если двор принадлежит ЖЭКу, то и нужно обращаться с письменным заявлением к руководству Жэка. Удачи и добра!