Сомнения в правильности экспертизы - после ДТП стоимость авто возросла на 200 000 рублей
Делайте независимую оценку ущерба. А вообще в пределах 400 т.р. возмещает ущерб страховая по ОСАГО. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ
"Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Экспертиза проводится по методике. Какой регион?
Если стоимость ремонта превышает рыночную стоимость транспортного средства-ремонт экономически нецелесообразен, в этом случае считают рыночную стоимость минус стоимость годных остатков. Эта сумма и подлежит выплате.