Возможность отказаться от взыскания недостачи на основании закона - вопрос управляющей магазином

Добрый вечер. Я управляющая магазином. Недавно была ревизия, где была выявлена недостача на N-ную сумму, спустя неделю на электронку пришло письмо со вложенными файлами (акт ревизии, приказ) В приказе чётко написано: Приказываю взыскать с мат. ответственных лиц недостачу в размере N.Я так поняла, что с нас всех (10 человек) мат.ответст. Лиц будет удержана эта сумма. Но,когда я пришла на эту должность-я магазин не принимала, прошлая ревизия была неккоректна (т.к.прошлая управляющая своевольно изменила данные в программе пересчета). Вопрос: Можем ли мы отказаться от взыскания этой суммы на законных основаниях?
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Имеете право отказаться от взыскания

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо

Здравствуйте, Работодатель может с вас удержать без вашего согласия только средний заработок, но если вы себя виновной не считаете, то можете оспаривать этот факт в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо.

Доброго вам времени суток. Имеете полное право отказаться от взыскания, но работодатель скорее всего удержит с заработной платы. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо

Здравствуйте! Отказаться Вы можете и сделайте это, так как актов приемки товара подписанного Вами нет, Суд будет на Вашей стороне! Удачи Вам!

Всегда готов помочь простым и понятным языком!

С уважением Сергей Анатольевич.

Спасибо

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034