Хамство от сотрудника пенсионного фонда, просто орала на меня. Куда обратится с жалобой?
Доброго вам времени суток. Пишите заявление руководителю отделения пенсионного фонда. Укажите всё в красках. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Думаю, что вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на хамство сотрудника пенсионного фонда и просить провести проверку по данному факту.
Обращайтесь к руководителю территориального подразделения Пенсионного фонда России с жалобой о проведении разбирательства по этому факту. Также в прокуратуру с заявлением об оскорблении.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Лучше в прокуратуру (ст. 10 закона о прокуратуре)
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!