Права на социальные выплаты для усыновленного ребенка при переезде на ПМЖ в РФ из РБ - куда обратиться?
Здравствуйте,
Поясните более подробно, какие выплаты вы хотите и за что по вашему мнению вам их должны выплачивать?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. К сожалению никаких специальных выплат не полагается. Раз уж переехали, работайте Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Судя по тому что Вы с Краснодара, то здесь есть выплата на улучшение жилищных условий при усыновлении ее размер на данный момент составляет 300 тыс. рублей.
Всегда готов помочь простым и понятным языком!
С уважением Сергей Анатольевич.
Ежемесячное пособие на усыновленного ребенка.
Ежемесячные выплаты могут получать те семьи, которые усыновили ребенка младше полутора лет. До этого возраста возможно оформление одним из родителей оплачиваемого отпуска для ухода за малышом. Удачи вам и всего наилучшего.