LSN Messenger
Краснодар, 18.11.2017, 22:35

Права на социальные выплаты для усыновленного ребенка при переезде на ПМЖ в РФ из РБ - куда обратиться?

Вопрос №13484012 из г. Краснодар
опубликован 18.11.2017, 22:35
Добрый день. Переехали в РФ на пмж из РБ. Ребенок усыновлен. 6 лет. Полагаются ли слциальные выплаты в РФ? Куда обратиться? Спасибо. Anton-3.83@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Поясните более подробно, какие выплаты вы хотите и за что по вашему мнению вам их должны выплачивать?

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.11.2017, 22:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. К сожалению никаких специальных выплат не полагается. Раз уж переехали, работайте Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 22:38

Здравствуйте! Судя по тому что Вы с Краснодара, то здесь есть выплата на улучшение жилищных условий при усыновлении ее размер на данный момент составляет 300 тыс. рублей.

Всегда готов помочь простым и понятным языком!

С уважением Сергей Анатольевич.

18.11.2017, 22:46

Ежемесячное пособие на усыновленного ребенка.

18.11.2017, 22:43

Ежемесячные выплаты могут получать те семьи, которые усыновили ребенка младше полутора лет. До этого возраста возможно оформление одним из родителей оплачиваемого отпуска для ухода за малышом. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 22:45