Киров, 18.11.2017, 22:47

Могут ли мне отказать в длительном свидании в тюрьме, если я законная жена, но не имею справок из больницы?

Вопрос №13484053 из г. Киров
опубликован 18.11.2017, 22:47
Здравствуйте, могут ли мне отказать в длительном свидании в тюрьме, если я законная жена, но не имею справок из больницы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алиса!

Лица, прибывшие на свидание с осужденным, должны иметь документы, удостоверяющие личность, а также подтверждающие их родственные связи с осужденным: паспорт, военный билет, удостоверение личности, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, документы органов опеки и попечительства. Прибывшие на свидание лица, их одежда и вещи досматриваются. Если лицо, прибывшее на свидание, отказывается от этой процедуры, длительное свидание с осужденным ему не разрешается. В данном случае вместо длительного свидания ему может быть предоставлено краткосрочное свидание.

18.11.2017, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Не понятно, кем установлено требование о наличии справок? Имеете право пожаловаться в прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

18.11.2017, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если брак заключен, то не имеют права отказать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

18.11.2017, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. Если у вас брак заключён,то не имеют никакого права отказать. Если что жалуйтесь прокурору по надзору за соблюдением прав млс. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

www.43.fsin.su

на сайте уфсин написано следующее

Всем прибывшим на длительное свидание рекомендовано иметь при себе следующие справки:

- от дерматовенеролога.

- гинеколога.

- флюорография.

- анализы на RW, ВИЧ.

могут ли они меня не пустить из-за этого.

18.11.2017, 23:00

Доброго вам времени суток. Рекомендовано же. Если у вас брак заключён то не имеют никакого права отказать. Если что жалуетесь прокурора по надзору за соблюдением прав млс. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 23:13

Здравствуйте. Рекомендовано - не значит обязательно. Без справок не имеют права отказать. Если будет отказ-жалуйтесь в прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

18.11.2017, 23:38