Извините конечно, но если я к вам обратился то значит я хочу знать! Можно ли это решить юридическим путем.
Можно конечно если Вы пройдёте медицинскую комиссию - ВВК которая покажет то что со здоровьем у Вас все впорядке. Тогда статью годности изменят. С Вашей статьей с мирное время служить не возьмут.
Здравствуйте,
Все зависит от заключение врачебной комиссии и если врачи запретят, то юристы вам ничем не помогут, если вы сомневаетесь в результатах медицинской экспертизы, можете пройти независимую медицинскую экспертизу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Любой вопрос не только можно, но и нужно решать только в рамках правового поля. Нередко требуется внесудебное урегулирование и только потом иск в суд.
Доброго вам времени суток. Задаете вопрос, задавайте его полностью. Мы ваши прошлые вопросы читать не будем. Удачи вам и всего наилучшего.