Вопрос относительно возможности запросить отсрочку выплаты исполнительного листа до достижения дочерью 18 лет
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не получится. Максимум - на условиях статьи 203 ГПК можно отсрочить исполнение решения суда на несколько месяцев
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
С Вас будут снимать 70%. В суд конечно можно обратится с заявление об отсрочке исполнения решения суда но это скорее всего ничего не даст.
Доброго вам времени суток. К сожалению с вас имеют право по алиментам удерживать до 70% и ничего не поделать. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер.
У ССП не можете попросить. С таким заявлением необходимо обращаться в суд, который выносил решение о взыскании денежных средств. В случае удовлетворения такого заявления будут взыскивать 50%, а не 70%. Прогнозировать результат рассмотрения такого заявления достаточно сложно, т.к. это зависит от многих факторов. Если сможете доказать, что в настоящий момент исполнение невозможно, или затруднительно, что остающихся денежных средств не хватает на жизнь, предоставите соответствующие доказательства, то тогда есть шанс получить отсрочку.
Здравствуйте! Так как из зарплаты удерживают 50 % по алиментам, то по иным требованиям долг невозможно взыскать. Нет оснований для увеличения процента удержания до 70 %. Исполнительный лист должен быть возращен по кредиту. Подавайте в суд иск о признании действий незаконными.
Здравствуйте, Константин. Если у вас удерживаются алименты по другому исполнительному листу, то вам надо предоставить приставу справку об удержании из заработной платы алиментов. Пристав направляя постановление о взыскании по кредиту обязан указать в постановлении какой процент надо удерживать. Сам бухгалтер не может принимать решения по удержаниям. Спасибо, что обратились к нам на сайт.