Задержка предоставления официального запроса на подтверждение стажа работы и справки о зарплате со стороны предприятия Радиоприбор - советы, кому обратиться
8 месяцев как я сделала официальный запрос (подтверждение о получении получила) на предприятие Радиоприбор о подтверждении стажа работы и предоставлении справки о зарплате. До сих пор ответа нет. Ссылаются на отсутствие сотрудников. 2 марта 2018 года мне 55 лет и я за месяц должна предоставить документы. Кому я могу обратиться для исполнения моего запроса. С уважением, Рабеко Светлана.
Должны дать ответ в течение месяца. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Либо в городской архив обратитесь с запросом одновременно Удачи Вам и всего хорошего.