Йошкар-Ола, 19.11.2017, 07:29

Права ли я на дни на дорогу в учебный отпуск, если поездка займет 14 дней?

Вопрос №13484682 из г. Йошкар-Ола
опубликован 19.11.2017, 07:29
У меня такой вопрос: Я служу на Дальнем Востоке, а учусь заочно в Санкт-Петербурге, хочу поехать на сессию в учебный отпуск на поезде. Предоставят ли мне дни на дорогу если дорога составит 14 дней? И могут ли отказать и на основании чего? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Дни на дорогу вам предоставят Только один раз в год. Более Вам никто не предоставит. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 08:16

Обязаны предоставить дни на дорогу, если используете дорогу один раз в год. Вторую поездку на дорогу оплачивать работодатель уже не обязан.

19.11.2017, 07:50

Я летом беру ВПД в основной отпуск, а сейчас я еду за свой счет поездом. Должны ли они дать дни на дорогу?

19.11.2017, 08:14

Доброго Времени суток!

К сожалению - не должны, дни на дорогу, в соответствии с действующим законодательством, представляются ТОЛЬКО в основной отпуск

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

19.11.2017, 08:16

Доброго времени суток. Дни на дорогу вам предоставят Только один раз в год. Более Вам никто не предоставит. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 08:16

Юридические услуги в Йошкар-Ола

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034