Салават, 19.11.2017, 09:13

Как решить проблемы с совместным проживанием с сестрой

Вопрос №13484933 из г. Уфа
опубликован 19.11.2017, 09:13
Здравствуйте! У меня небольшие проблемы дома с сестренкой-она живет одна и как только я прихожу домой у нас крики дома (в данный момент снимаю квартиру)-мама живет с дочкой (Михайлова Татьяна Валерьевна). У нас 2-х комнатная хрущевка-обмена нету-как мне быть-подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если жильё в собственности, то его можно продать с согласия всех собственников и на вырученные деньги купить себе отдельные жилые помещения. Иных вариантов нет.

19.11.2017, 09:14

Доброго времени суток

Не совсем понятно, что конкретно вы хотите от нас, если у вас нет иного жилья, значит нужно как-то уживаться вместе или продолжать снимать квартиру

Удачи Вам. Анна Титова.

19.11.2017, 09:15
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго времени суток. Если жилье находится в собственности, то его можно продать по согласованию со всеми собственниками.

Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 09:39

Дело в том что когда она вышла замуж-то уехала к мужу на кватриру и ей там не понравилась и с тех пор она сама не своя-даже на работе у нее не складываеться и она такая уже 1.5 года как то так и я ее боюсь и остерегаюсь-но квартира у нас приватизирована и терять не хочу ее...как мне быть в этом случае...

19.11.2017, 09:33

Добрый день, уважаемый посетитель!

Предложите ей выкупить ее долю, а потом выселяйте

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 09:36

Доброго времени суток. Если не хотите терять квартиру, то живите дальше. В чём ваша проблема?

Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 09:40

Здравствуйте.

Вам, скорее всего, нужна не юридическая помощь, а психологическая. Если сестра выходила замуж, ей там не понравилось, и она вся не своя, как говорите, это обычная депрессия, связанная с неудавшимся замужеством, скрытыми обидами и так далее. Мы в этой истории Вам не помощники.

19.11.2017, 09:43