Можно ли подать заявление о потере телефона через 2 месяца.
Добрый день!
Вы конечно сможете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно конечно, это Ваше право, сроки не ограничены
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, лучше конечно по горячим следам, но в любом случае имеете право подать и через два месяца после утери либо кражи телефона.
Можно. Никто не запрещает подавать заявление по истечении такого срока.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!