Правовые последствия для водителя автобуса после падения пассажира из-за открытой двери
Последствием является необходимость возместить вред, причиненный здоровью, в т.ч. стоимость лечения, не включенного в ОМС, а также компенсацию морального вреда, в зависимости от тяжести последствий. Но вред взыскивается первоначально с работодателя, и только потом регрессом с работника. Могут быть неприятности на работе.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случае бабушка имеет право на компенсацию от предприятия, если ей причинен вред
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Нужно будет привлечь свидетелей того, что Бабушка сама кинулась в закрывающиеся двери.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Всё зависит от объективных обстоятельств и полученных травм бабулькой так что тут сложно ответить нужно знать сутьдела