Как передать документы в страховую компанию при отдаленности офиса на 1000 км?
Здравствуйте. Стал участником ДТП, являюсь стороной пострадавшей. Как передать документы в страховую компанию, если ближайший офис за 1000 км.
Ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.
Доброго времени суток! Вы можете отправить указанные указанные в страховую компанию заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Документы Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго времени суток. Отправляйте документы ценным письмом с уведомлением и описью вложения. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, как вариант можно направить документы почтой, ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Почтовую квитанцию и второй экземпляр описи вложения необходимо обязательно сохранять
А в течении какого срока?
Доброго вам времени суток. Не скажем. Отправляйте письмо ценным письмом с уведомлением либо заказным. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Общий срок исковой давности согласно статье 196 Гражданского кодекса Российской Федерации составляет 3 года. Так что желательно уложиться в этот срок.
Добрый день!
Но вообще предельных сроков как таковых нет, но чем раньше сделаете, тем лучше, чтобы уже не думать, отправляйте по возможности.
Удачи в решении Вашего вопроса.