Как передать документы в страховую компанию при отдаленности офиса на 1000 км?

Здравствуйте. Стал участником ДТП, являюсь стороной пострадавшей. Как передать документы в страховую компанию, если ближайший офис за 1000 км.
Лучший ответ

Ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Вы можете отправить указанные указанные в страховую компанию заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Документы Желаю Вам успехов и всего наилучшего!