Имеет ли право его сожительница на часть наследства в случае смерти дедушки?
У нас умерла бабушка! У дедушки есть в собственности дом! Он оформлен на него! Но дело в том, что он живёт с женщиной! Имеет ли право его сожительница на часть наследства в случае смерти дедушки?
Лучший ответ
Если он оставит ей завещание,то будет иметь . Если нет- то нет.
Благодарю!
Здравствуйте Ольга! Будет иметь право только по завещанию от него.
Спасибо огромное
Если дедушка заключит брак с жтой женщиной, последняя будет включена в наследников первой очереди..
Если дедушка заключит брак с этой женщиной, последняя будет включена в число наследников первой очереди..