Как признать дом многоквартирным и разделить его на квартиры №1 и №2?
Здравствуйте. Дом с двумя отдельными входами оформлен на четырех дольщиков, при этом два дольщика родные братья (одна половина дома), а два дольщика чужие люди (другая половина дома). Земельные участки разделены на две половины. Как признать дом многоквартирным и разделить дом на кв.1 и кв.2? Спасибо.
Добрый день, для этого Вам необходимо заключить, между всеми сособственниками, соглашение о выделении долей в натуре, данное соглашение является юридически сложным документом, поэтому Вам необходимо обратиться к адвокату.
Здравствуйте! Если не можете договориться с другими собственниками, то можете подать в суд исковое заявление о выделении доли в натуре.