Хочу арендовать реку и доставать от туда содержимое, можно ли так.
Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. К сожалению по Российскому законодательству арендовать реку не представляется возможным так как это является собственностью государства и должно быть общедоступным.
Доброго времени суток. Увы, но к сожалению арендовать реку не возможно по законодательству. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, это далеко не простой вопрос! Какую реку? Вы имеете ввиду договор водопользования или что? Какое именно содержимое Вы собрались добывать (например рыбу или...
Необходимо более конкретно задать вопрос. Хорошего Вам дня!