Воткинск, 19.11.2017, 12:20

Задолженность - остается ли она после отбывания тюремного срока?

Вопрос №13485576 из г. Ижевск
опубликован 19.11.2017, 12:20
Хотел узнать если злостно уклоняешься от выплаты задолженности и тебя при этом посадили. После выхода из мест заключения долг все равно остается или его списывают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Даже если вывод были свой срок, в любом случае долг за вами остаётся и никуда не девается. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 12:29
Оценка автора вопроса:
Полноценность ответа

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно он не просто остается, но и становится еще больше пока отбываете срок

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.11.2017, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Задолженность в любом случае остается, т.е. после того, как Вы выходите из мест заключения, вы должны будете оплатить задолженность.

19.11.2017, 12:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Тогда получается наказание идет дважды по одному и тому же делу, а это противоречие закону?

19.11.2017, 12:27

Доброго времени суток. Причём здесь наказание? У Вас есть долг, будьте его добры выплатить. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 12:29