Салехард, 19.11.2017, 12:27

Деньги на счете в банке можно не снимать несколько лет?

Вопрос №13485601 из г. Салехард
опубликован 19.11.2017, 12:27
Деньги на счете в банке можно не снимать несколько лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Деньги на счете в банке можете не снимать столько лет сколько вам нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 12:34

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно можно не снимать в течение нескольких лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.11.2017, 12:28

Здравствуйте. Вы же, когда счет открывали, договор подписывали. Там условия вклада должны быть прописаны. Если по истечении установленного срока хранения вклада Вы не забрали его, то вклад считается пролонгированным. Условия пролонгации должны быть указаны в договоре.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

19.11.2017, 12:31

Можно снять деньги в любом городе своего банка со счета.,? или только по прописке?

19.11.2017, 12:30

Здравствуйте. Снимать деньги можно в любом городе. При предъявлении паспорта и счета карты, или сберкнижки.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

19.11.2017, 12:31

Доброго времени суток. Деньги можно снять в любом отделении вашего банка, в любом городе без проблем. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 12:35