Владивосток, 19.11.2017, 13:25

Начисляется ли мне премия 10/10 при увольнении со службы по контракту?

Вопрос №13485841 из г. Владивосток
опубликован 19.11.2017, 13:25
У меня вопрос, положена ли мне выплата премии 10/10, если я уволен со службы по контракту от 12.10.2017? Ведь по идее такая премия должна начисляться квартально? За 10 месяцев службы у меня не было выговоров, за которые меня могли бы лишить этой премии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы же уволены уже. На момент увольнения этой выплаты не было. Соответственно получить вы ее уже не сможете. Оснований нет.

19.11.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Но я же отслужил 3 квартала и у них нет оснований лишить меня премии за 3 квартала, верно?

19.11.2017, 13:29

Если я Вас правильно понял, то на момент увольнения эта премия еще не была начислена. Следовательно, по этой причине ее Вам могут не выплатить.

19.11.2017, 13:30

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034