Возможен ли переезд пожилых родителей из деревни в город по программе получения квартиры?

Добрый день отцу 67 лет маме 63 живут в деревне им уже тяжело там дрова воду носить вопрос в чем могут ли они переехать в город по какой небудь программе получит в городе квартиру в админ страции говорят нет такой возможности.
Лучший ответ

Добрый день. В данном случае, подобные программы действуют в зависимости от региона. Узнать в этом можете, обратившись в Жилищный отдел вашей администрации.

Спасибо за ответ

---Здравствуйте, нет однозначно. Пусть приводят собственное жильё в порядок как и все это делают. Проводят коммуникации, уже не дети, но ещё и старики, для себя можно сделать. Если программы и существуют, то никто там квартир не выдаёт и переезжают работоспособные граждане, а не пенсионеры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ответ не соответствует вопросу