Проблемы с получением РВП и трудоустройством - что делать?

Вопрос №13486196 из г. Белгород
опубликован 19.11.2017, 15:00
Добрый день, меня зовут Андрей, 15.12.2017 мне получать РВП, однако в течение 3 месяцев проживания в РФ, я не смог найти работу по специальности, также и место проживания где бы меня зарегистрировали! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зарегистрируйтесь на съемной квартире в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток. Вам необходима регистрация по месту, где вы будете снимать свое жилье по договору найма. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 15:03

Спасибо, это понятно, но, во-первых, я гражданин Украины, во-вторых - мед. работник, ни одна организация г.Белгорода не захотела со мной сотрудничать, по причине гражданства и не соответствия дипломов! Снять квартиру не проблема, платить за неё нечем! А РВП НА НОСУ!

19.11.2017, 15:08

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы имеете ввиду, подтвердить РВП не получится? Хотя, как юрист не вправе это советовать, но при наличии РВП можете и без оформления по ТД работать. Наличие средств к существованию в России без проблем подтверждается обычной выпиской по банковскому счету, открытому на Ваше имя. Туда нужно положить необходимую сумму для подтверждения РВП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 15:13

Добрый день, уважаемый Андрей

Гражданство Украины не помеха, главное подтвердить диплом, можете и частной практикой заняться

Удачи вам и вашим близким!

20.11.2017, 08:59