Возможно ли списание долгов по налогам и ущерба от преступления при банкротстве физических лиц?

Вопрос №13486206 из г. Челябинск
опубликован 19.11.2017, 14:56
Возможно ли списание долгов (банкротство физ лиц) по налогам и ущерба совершенного от преступления (уголовное дело было прекращено за сроками давности, не уплата налогов)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. При банкротстве ущерб причиненный преступлением всё равно придётся возмещать. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 15:09

Добрый день, уважаемый посетитель!

При банкротстве ущерб от преступления все равно придется возмещать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 14:59

Добрый день, уважаемая Яна

Нет конечно нельзя списать эти обязательства их надо возместить вам.

Удачи вам и вашим близким!

19.11.2017, 15:00

Нельзя списать налоги или ущерб от преступления?

19.11.2017, 15:05

Доброго времени суток. Боюсь что Списать не получится. При банкротстве ущерб причиненный преступлением всё равно придётся возмещать. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 15:10