У нас ипотека, могу ли я получить ЕДВ на погашение ипотеки, ипотека записана на меня.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно уточните о какой еще выплате Вы говорите?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Уголовно-исполнительная система будет считать вас обеспеченной жильем. Удачи вам и всего наилучшего.
Единовременная выплата для сотрудников УИИ т.е выплаты на жильё,после десяти лет работы в системе УИИ.