Краснодар, 19.11.2017, 15:04

У нас ипотека, могу ли я получить ЕДВ на погашение ипотеки, ипотека записана на меня.

Вопрос №13486207 из г. Краснодар
опубликован 19.11.2017, 15:04
У нас ипотека, могу ли я получить ЕДВ на погашение ипотеки, ипотека записана на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно уточните о какой еще выплате Вы говорите?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.11.2017, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ но хотелось более развернутый ответ поэтому я уточнила свой вопрос

Доброго времени суток. Уголовно-исполнительная система будет считать вас обеспеченной жильем. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 15:12

Единовременная выплата для сотрудников УИИ т.е выплаты на жильё,после десяти лет работы в системе УИИ.

19.11.2017, 15:10

Доброго времени суток. Уголовно-исполнительная система будет считать вас обеспеченной жильем. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 15:12