Могу я подать заявление о банкротстве если исполнительный лист о взыскании долгов по кредитам находится у судебного пристава.
Добрый день. Можете подать такое заявление. Наличие исполнительного листа не изменяет Вашу невозможность выплатить долг и не выводит этот долг за рамки процедуры банкротства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, Вы имеете такое право в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. Вполне себе можете подать такое заявление, Но вам нужен финансовый управляющий. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Алексей. Да, вы можете подать на банкротство, даже при нахождении исполнительного листа на исполнении. Если понадобится помощь, пишите на эл.почту lar.titowa@mail.ru Но сразу хочу сказать, что услуга частично затратная, даже если будете самостоятельно представлять свои интересы в Арбитражном суде. Вам надо будет оплатить услуги конкурсного управляющего 35 000, расходы по публикации ваших данных по банкротству в газете, госпошлина, отправка кредиторам копии дискового заявления с прилоденными к нему документами. Если готовы, то вперёд. Если подадите на банкротство, то незабудьте сообщить об этом пристава. Спасибо, что обратились к нам на сайт.