Восстановление допуска до работы - сколько дней это займет?

Вопрос №13486325 из г. Самара
опубликован 19.11.2017, 15:22

На данный момент я отстранён от работы, потому что не прошёл мед комиссию. Сейчас прошёл. Завтра в кадры повезу бумаги! Вопрос: Сколько дней восстанавливают допуск до работы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Как правило сразу же, как привезете справку о прохождении медкомиссии, восстановить должны сразу же в тот же день.

19.11.2017, 15:24
Оценка автора вопроса:
спасибо

Добрый день, уважаемый посетитель!

На следующий день уже приступите к работе

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 15:25

Доброго Времени суток!

Завтра ВАС ОБЯЗАНЫ допустить до работы - так как причина устранена ВАМИ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

19.11.2017, 15:25

Доброго времени суток. Сразу как вы привезете справку о прохождении медицинской комиссии, вас должны восстановить. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 15:36

Ну как я читал... там должны написать приказ, потом чтобы расписался ген директор, начальник цеха.

19.11.2017, 15:31

Доброго времени суток. Все верно. Сразу как вы привезете справку о прохождении медицинской комиссии, вас должны восстановить. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 15:36

Это все сделать можно в течение одного часа, директор пишет приказ и затем согласовывается с начальником цеха, поэтому в данном случае проблем не вижу.

19.11.2017, 15:40