Необходимость взаимодействия с независимой страховой компанией после ДТП
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете - ПИСЬМЕННО представьте документы и обратитесь в независимую экспертизу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно. В данном случае лучше так и поступить
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. В данном случае конечно можете так и поступить. Представьте документы, обратитесь в экспертизу. Удачи вам и всего наилучшего.
А с/к потом не будет бунтовать, типа не позвонили бла бла?
Обязательно будет. Но Ваши взаимоотношения со страховой основаны не на бла-бла-бла, а на договоре, который нужно исполнять. Делайте независимую оценку и предоставляйте в с/к. копию с письменным требованием от них - исполнить свои обязательства, принятые договором страхования в такой-то срок и такой-то расчетный счет.