Попали в ДТП без виновника, но с помощью камер ГИБДД был выявлен. План действий после неявки виновника на встречу.
Злдравствуйте. Вам остаётся только ждать. Если виновник не явится в ГАИ в течение 3-х месяцев со дня ДТП, то ГАИ закроет розыскное дело в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению к административной ответственности. В этом случае Вы ничего не получите от страховой компании, так как они платят только при установленной вине в ДТП застрахованного лица. Будет постановление ГАИ или суда о наказании виновника - будет страховая выплата.
В страховую звонили, сказали с комплектом документов, в том числе из ГИБДД, приезжать в офис. А из ГИБДД ничего нет и пока не известно, когда дадут. Виновник то не приходит.
Стимулируйте сотрудников к работе.