Могут ли мои родители пенсионеры граждане Казахстана получить ВНЖ в РФ и что для этого требуется?
Могут ли мои родители пенсионеры граждане Казахстана получить ВНЖ вРФ и что для этого требуется?
Лучший ответ
Здравствуйте,
В целом могут попробовать. Сказать точно нельзя, слишком мало информации в вопросе.
Пусть начинают процесс оформления с РВП по месту временной регистрации в России.
Возможно по программе переселения получится получить гражданство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!
Могут. Для этого необходимо обратиться паспортно визовый отдел где вам все обстоятельно разъяснят. И легче будет если родителям помогут с постоянной пропиской кто то из родных или знакомых.
Спасибо, что проконсультировали!