Квартира в ипотеке, как перевести квартиру из жилого фонда в нежилой?
Кваритира в ипотеке, как перевести квартиру из жилого фонда в нежилой?
Доброго Времени суток!
ТОЛЬКО с согласия БАНКА это возможно. ОБРАТИТЕСЬ в БАНК за разрешением
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток. Разрешение должен давать исключительно банк, потому что в банке она находится в залоге. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Марина! Пока квартира в ипотеке перевести ее в нежилой статус возможно только с согласия банка.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.