Могут ли приставы обратить взыскание на квартиру, находящуюся на несовершеннолетнем ребенке, если за коммуналку есть долг, по которому собираются подавать в суд?
На имущество, которое принадлежит несовершеннолетнему ребёнку, нельзя наложить арест. Должниками в данном случае является родители ребёнка.
Доброго времени суток. На имущество которое принадлежит несовершеннолетнему наложить арест нельзя. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Если будет задолженность, то судебные приставы имеют право наложить арест на квартиру, арест это по сути ограничение в распоряжении.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в таком случае арест наложить могут, но взыскание не обратят, если это единственное жилье должника
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! В данном случае действительно после совершеннолетия в рамках исполнительного производства квартира может быть арестована.
Значит после вступление в совершеннолетие - может быть арестована квартира?