Влияет ли регистрация брака с гражданским мужем на статус иждивенцев и получение льгот для моих детей от первого брака?
Здравствуйте! У меня двое детей от первого брака. Если мы с гражданским мужем зарегистрируем брак, мои дети будут считаться его иждивенцами? Он сможет получать на них льготы на работе, учитывая что отец моих детей не лишен родительских прав и платит алименты?
У ваших детей имеется отец, который платит алименты на их содержание, поэтому ваш гражданский больше не может получать никаких льгот.
Доброго вам дня. Нет в этом случае ваши дети не будут считаться иждивенцами вашего второго мужа, так как вы на них получать алименты.