Регистрация родственника на пожизненное проживание - кому обратиться и как правильно оформить документы
Обратиться нужно в паспортный стол, подать заявление о регистрации по месту жительства. Нужны личные документы, документы на квартиру, согласия собственника, заявление.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В паспортный стол. Заявление о постановке на регистрационный учет по месту жительства. С собой надо иметь документы на жилье
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться с ним о консультации по этому вопросу.
Здравствуйте, Сергей! Если Вы являетесь собственником квартиры, то Вы можете зарегистрировать родственника обратившись в паспортный стол.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.